«Продолжаем работать», — Елена Донченко поблагодарила своих избирателей за поддержку

Кандидат в народные депутаты Украины Елена Донченко, которая избиралась в Верховную Раду Украины по 130 округу, поблагодарила избирателей за поддержку и заверила, что от своих слов и обещаний не отказывается, не смотря на то, что голосов для победы не хватило.

«Друзья, спасибо всем, кто поддержал и не поддержал меня на этих выборах! Эта сумасшедшая гонка подарила мне колоссальный опыт, множество новых знакомств и встреч с людьми!
Каждый из вас заслуживает лучшие условия жизни в нашей стране, и каждый из вас сделал выбор. Кто-то в пользу своего кандидата, а кто-то — просто решил не прийти на избирательный участок. Политический нигилизм — это тоже выбор», — отметила Елена Доченко.

Она подчеркнула, что избранным нардепам необходимо будет оправдать кредит доверия граждан.

«По итогу мы имеем уникальную ситуацию, когда у Президента есть поддержка народа, есть большинство в Верховной Раде, и, обращаясь ко всем вышеупомянутым, предупреждаю: только попробуйте упустить этот шанс! Люди этого не просто не простят, мы все этого не поймём и не примем.
Несмотря на то, что в Верховную Раду я не прошла, от всего сказанного на встречах с людьми я не отказываюсь. Проблем очень много, соответственно работы ещё больше. Но самое главное — люди должны быть услышаны. И только при слаженной работе Президента, народных депутатов, местной власти мы можем добиться результата», — сказала в обращении Елена Донченко.

Теги: , ,