«Только кто захочет, увидя все это, работать в Украине? Какой инвестор-камикадзе придёт на наш рынок?». Кормышкин об обысках на предприятии

20.07.2020

На предприятии главы областной организации партии «Наш край», депутата областного совета Юрия Кормышкина более десяти часов проходит обыск. Об этом он написал на своей странице в социальной сети.

«Обыска проходят более 10 часов и это не конец. По всему тому беспределу, который происходит сегодня в Николаевской области… да впрочем и не только сегодня, хочу сказать: обыска проходят до сих пор. Более 10 часов силовики кошмарят меня и моих людей. Работа предприятия парализована. Кто ответит за причинённый ущерб?» — написал в сообщении Кормышкин.

Депутат констатирует безразличие к сложившейся ситуации президента и нардепов от провластной партии.

«Тем временем, президент молчит, народный депутат Давид Арахамия, который сказал, что будет бизнес няней, молчит. Народные депутаты от Николаевщины молчат. Позиции нет? Конечно, других проблем в регионе больше нет. У нас все хорошо, только Кормышкин мешает. Если вы хотите убить бизнес, так и скажите. Но это не получится. Бизнес был до вас и будет без вас», — рассказал Кормышкин.

Так же бизнесмен-политик усомнился, что подобные ситуации привлекут инвесторов в Украину.

«Только кто захочет, увидя все это, работать в Украине? Какой инвестор-камикадзе придёт на наш рынок? Вот мой прогноз — с таким подходом не будет бизнеса, не будет рабочих мест, не будет наполнения бюджета, не будет громад и страны. Точка. Президент Владимир Зеленский, убедительно прошу, найдите , наконец, время на Николаевскую область и пригласите не удобных для Стадника бизнесменов на встречу с вами», — обратился к президенту Кормышкин.

 

Теги: Арахамия, , , , обыски на предприятии