«Похоже, кто-то боится не вируса, а неудобных ему людей», — Кормышкин о роспуске штаба по борьбе с коронавирусом

Депутат областного совета, глава партии «Наш край» на Николаевщине предположил, что ликвидацией штаба по борьбе с коронавирусом кто-то пытается отстранить от участия в работе неудобных людей. Об этом он написал на своей странице в социальной сети ФБ.

«Александр Стадник ликвидировал созданный им же штаб по борьбе с коронавирусом, оставив штаб по ликвидации его последствий. То есть, это все? Мы вирус побороли? Или просто в составе штаба не захотели видеть Светлану Фёдорову и Юрия Кормышкина? Сначала глава ОГА заявляет публично, что не видит проблемы, если в его состав войдут главврач инфекционки и депутат (хотя его зам по непонятным вопросам Александр Трайтли, судя по всему, не верит в отечественную медицину или просто в курсе плохого обеспечения медиков, что публично заявляет о страхе заразиться коронавирусом от Федоровой). А сегодня просто убирает две проблемы одной подписью», — выразил свое мнение Кормышкин.

При этом депутат предположил, что, возможно, от него пытаются что-то скрыть.

«Может быть, мне кто-нибудь объяснит, что происходит? Похоже, кто-то боится не вируса, а неудобных ему людей. Что-то теперь ещё больше захотелось войти в состав второго штаба, вот прямо чувствую, что-то от нас скрывают», — резюмировал Кормышкин.

Теги: , ,