Тахир Садридинов поздравил медработников с их профессиональным праздником

Первый заместитель главы Николаевского областного совета, депутат от «Нашего края» Тахир Садридинов поздравил медицинских работников Николаевщины с их профессиональным праздником, который отмечается в Украине 21 июня.

В стенах Николаевского академического художественного русского драматического театра прошло торжественное чествование медицинских работников. Им вручали грамоты, награды, цветы, звучали слова благодарности. В это неспокойное время пандемии медицинские работники находятся, без преувеличения, на передовой. Поэтому слова поддержки для них сейчас, как никогда, очень важны.

Тахир Садридинов  поприветствовал медицинских работников от всего депутатского корпуса Николаевского облсовета. Депутат отметил, что врачи, давшие клятву Гиппократа, соблюдая все морально-этические принципы, первые приходят на помощь в борьбе за жизнь граждан.

«Здоровья вам крепкого, божьего благословения. Для меня медицинские работники являются божьими ангелами на Земле. Несмотря на то, плохой человек или хороший, несмотря на его вероисповедание и цвет кожи, вы в первую очередь бросаетесь и спасаете жизнь. Это очень важно. Примите от чистого сердца это поздравление. Пусть Бог вас охраняет», — поздравил медиков Николаевщины Тахир Шамсидинович.

Также первый заместитель главы облсовета поблагодарил всех волонтеров и людей, которые помогают, поддерживая медицинских работников.

«В Украине много людей с чистым сердцем, чистыми помыслами, которые в тяжелое время всегда подставят плечо медицинским работникам. Всем нам здоровья, счастья и мира, здоровья, процветания и долголетия. С праздником», — резюмировал Тахир Садридинов.

 

Теги: , , Тахир Садридинов